• TASCHE ADESIVE PORTADOCUMENTI VIVA TRASPARENTI CON SCRITTA C5-235X170MM CONF. 100 PZ
Le dimensioni esterne delle buste sono 235x170 mm, mentre le dimensioni interne sono 225x160 mm, con una larghezza di saldatura di 5 mm su ogni lato. La scritta DOCUMENTI è stampata in tre lingue
Default
Altezza 170 mm
Altre caratteristiche buste con scritta DOCUMENTI in 3 lingue in stampa 2 colori
Colore trasparente
Larghezza 235 mm
Materiale Polipropilene con adesivo Hot Melt
Materiale del contenuto 5 mm ogni lato (+/-2mm)
PBS-Attributo variante C5 - 23,5x17 cm - con scritta
Specifiche articolo 23,5x17 cm
  • Marca: Viva
    Tutti i prodotti Viva →
  • EAN Prodotto: 8014035217960
  • Codice prodotto: 3025DOC
  • Consegna;: Pronto per la spedizione
    ● In esaurimento ultimi 3 pezzi
    IVA incl.
Risparmi il 16%