Registratore protocollo con custodia Brefiocart new color 35x28,5 cm dorso 8 cm colore arancio
Il raccoglitore protocollo è un accessorio progettato per organizzare documenti, fogli e note importanti. La custodia è rivestita in carta plastificata stampata, conferendo resistenza e durata nel tempo. Anche l'interno è rivestito in carta plastificata stampata, offrendo una protezione adeguata per i documenti. Le dimensioni sono 35x28,5x8 cm, sufficienti per contenere un'ampia quantità di fogli, facilitando l'organizzazione del lavoro
Caratteristiche:
- Dimensioni: 35x28,5x8 cm
- Custodia rivestita in carta plastificata stampata
- Interno rivestito in carta plastificata stampata
- Resistente e durevole
Ideale per:
- Ufficio
- Studio
- Casa
Il raccoglitore protocollo è un accessorio progettato per organizzare documenti, fogli e note importanti. La custodia è rivestita in carta plastificata stampata, conferendo resistenza e durata nel tempo. Anche l'interno è rivestito in carta plastificata stampata, offrendo una protezione adeguata per i documenti. Le dimensioni sono 35x28,5x8 cm, sufficienti per contenere un'ampia quantità di fogli, facilitando l'organizzazione del lavoro
Caratteristiche:
- Dimensioni: 35x28,5x8 cm
- Custodia rivestita in carta plastificata stampata
- Interno rivestito in carta plastificata stampata
- Resistente e durevole
Ideale per:
- Ufficio
- Studio
- Casa
| Default | |
| Altezza | 350 mm |
| Colore | arancio |
| Colore del dorso | bianco |
| Formato carta utilizzabile | 35x28,5x8cm |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Custodia e cartella rivestite con carta monopatinata plastificata tono su tono |
| PBS-Attributo variante | arancio |
| Tipo meccanismo | a leva, risguardo in carta usomano bianca |
REGISTRATORE PROTOCOLLO CON CUSTODIA BREFIOCART NEW COLOR 35X28,5 CM DORSO 8 CM COLORE ARANCIO
-
Marca: Brefiocart
Tutti i prodotti Brefiocart →
- EAN Prodotto: 8014819011067
- Codice prodotto: 0201180.AR
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 140 pezzi
-
€ 3,52 IVA escl.
-
4,30€
IVA incl.
Risparmi il 16%
Prodotti Simili
REGISTRATORE PROTOCOLLO BREFIOCART NEW COLOR MIGNON 35X28,5 CM DORSO 5 CM CON CUSTODIA ARANCIO
EAN: 8014819013610
3
,36
€ IVA escl.
4,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 28 pezzi
REGISTRATORE PROTOCOLLO ESSELTE OXFORD GREEN CON CUSTODIA CARTA RICICLATA DORSO 5 CM
EAN: 8004157405017
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 24 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 8 pezzi.
ESSENTIALS RACCOGLITORE CON CUSTODIA PER PROTOCOLLO D.SO 80 MM ARANCIONE
EAN: 8004157577523
3
,11
€ IVA escl.
3,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 108 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 6 pezzi.
Prodotti correlati TAG: Registratori con custodia

