Registratore di protocollo con custodia Brefiocart new color 35x28,5 cm dorso 8 cm bianco
Il raccoglitore protocollo ha dimensioni di 35X28,5X D.8. È realizzato con una custodia rivestita in carta plastificata stampata, che offre resistenza e durata nel tempo. L'interno è anch'esso rivestito in carta plastificata stampata, fornendo protezione ai documenti
Scheda prodotto:
- Dimensioni: 35X28,5X D.8
- Materiale: carta plastificata stampata
- Custodia resistente e durevole
- Interno rivestito in carta plastificata stampata
- Colore: disponibile in diverse varianti
Il raccoglitore protocollo ha dimensioni di 35X28,5X D.8. È realizzato con una custodia rivestita in carta plastificata stampata, che offre resistenza e durata nel tempo. L'interno è anch'esso rivestito in carta plastificata stampata, fornendo protezione ai documenti
Scheda prodotto:
- Dimensioni: 35X28,5X D.8
- Materiale: carta plastificata stampata
- Custodia resistente e durevole
- Interno rivestito in carta plastificata stampata
- Colore: disponibile in diverse varianti
| Default | |
| Altezza | 350 mm |
| Colore | bianco |
| Colore del dorso | bianco |
| Formato carta utilizzabile | 35x28,5x8cm |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Custodia e cartella rivestite con carta monopatinata plastificata tono su tono |
| PBS-Attributo variante | bianco |
| Tipo meccanismo | a leva, risguardo in carta usomano bianca |
REGISTRATORE DI PROTOCOLLO CON CUSTODIA BREFIOCART NEW COLOR 35X28,5 CM DORSO 8 CM BIANCO
-
Marca: Brefiocart
Tutti i prodotti Brefiocart →
- EAN Prodotto: 8014819010985
- Codice prodotto: 0201180.BI
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 119 pezzi
-
€ 3,52 IVA escl.
-
4,30€
IVA incl.
Risparmi il 16%
Prodotti Simili
REGISTRATORE CON CUSTODIA LEITZ 180° PROTOCOLLO DORSO 8 CM CARTONE RIVERSTITO IN POLIPROPILENE ROSSO
EAN: 8004157765166
8
,44
€ IVA escl.
10,30€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 6 pezzi
REGISTRATORE CON CUSTODIA ESSELTE G95 BUSINESS PROTOCOLLO DORSO 8 CM CARTONE PLASTIFICATO VERDE
EAN: 8004157725184
7
,62
€ IVA escl.
9,30€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 18 pezzi
REGISTRATORE DI PROTOCOLLO CON CUSTODIA DORSO 5 CM - 23X33 CM - GRIGIO Q/PROT5GR
EAN: 7438630739282
2
,87
€ IVA escl.
3,50€ IVA inclusa
● Esaurito (in arrivo)
Prodotti correlati TAG: Registratori con custodia

