Il raccoglitore protocollo è un accessorio progettato per organizzare e conservare documenti in modo efficiente. Le sue dimensioni sono 35x28,5x8 cm, sufficienti per contenere una notevole quantità di fogli in modo ordinato. La custodia esterna è realizzata in carta plastificata stampata, conferendo un aspetto professionale. Anche l'interno è rivestito in carta plastificata stampata, offrendo resistenza e protezione ai documenti
Scheda prodotto:
- Dimensioni: 35x28,5x8 cm
- Materiale: carta plastificata
- Colore: stampa variabile
- Interno rivestito in carta plastificata per una maggiore protezione dei documenti
- Adatto per archiviare e organizzare documenti e fogli in modo ordinato
| Default | |
| Altezza | 350 mm |
| Colore | blu |
| Colore del dorso | bianco |
| Formato carta utilizzabile | 35x28,5x8cm |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Materiale | Custodia e cartella rivestite con carta monopatinata plastificata tono su tono |
| PBS-Attributo variante | blu |
| Tipo meccanismo | a leva, risguardo in carta usomano bianca |
REGISTRATORE PROTOCOLLO CON CUSTODIA BREFIOCART NEW COLOR 35X28,5 CM DORSO 8 CM BLU
-
Marca: Brefiocart
Tutti i prodotti Brefiocart →
- EAN Prodotto: 8014819009897
- Codice prodotto: 0201180.BL
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 483 pezzi
-
€ 3,52 IVA escl.
-
4,30€
IVA incl.
Prodotti Simili
REGISTRATORE PROTOCOLLO CON CUSTODIA BREFIOCART NEW COLOR 35X28,5 CM DORSO 8 CM COLORE ARANCIO
EAN: 8014819011067
3
,52
€ IVA escl.
4,30€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 140 pezzi
REGISTRATORE PROTOCOLLO BREFIOCART NEW COLOR MIGNON 35X28,5 CM DORSO 5 CM CON CUSTODIA VERDE SCURO
EAN: 8014819011258
3
,36
€ IVA escl.
4,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 30 pezzi
REGISTRATORE PROTOCOLLO ESSELTE OXFORD GREEN CON CUSTODIA CARTA RICICLATA DORSO 5 CM
EAN: 8004157405017
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 24 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 8 pezzi.
REGISTRATORE PROTOCOLLO ESSELTE OXFORD GREEN CON CUSTODIA IN CARTA RICICLATA E DORSO 8 CM
EAN: 8004157505014
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 54 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 6 pezzi.
REGISTRATORE PROTOCOLLO CON CUSTODIA 23X33 CM DORSO 5 CM GIALLO - 0201990/PM.GI
EAN: 8014819397956
2
,62
€ IVA escl.
3,20€ IVA inclusa
● Esaurito (in arrivo)
Prodotti correlati TAG: Registratori con custodia

