La confezione contiene 500 buste forate universali con finitura opaca, adatte per archiviare documenti in modo ordinato. Ogni busta è realizzata con materiali di alta qualità, garantendo resistenza e durata nel tempo. La scatola in cartone può essere riutilizzata come contenitore per archiviare le buste in modo ordinato e facile da trovare
Specifiche del prodotto:
- Confezione da 500 buste forate universali
- Finitura opaca
- Dimensioni scatola archivio: 27 x 35 x 12 cm
- Materiale: cartone resistente
- Riutilizzabile come contenitore archivio
| Default | |
| Altre caratteristiche | superior (alto spessore) |
| Colore | trasparente |
| Design ergonomico | goffrata |
| Formato carta utilizzabile | 22x30 cm |
| Larghezza | 220 mm |
| Lunghezza | 300 mm |
| Materiale | naturene (polipropilene) |
| PBS-Attributo variante | superior 22x30 cm |
| Specifiche articolo | alto spessore |
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE SUPERIOR OPACA PP CF.500 BUSTE 22X30
-
Marca: Favorit
Tutti i prodotti Favorit →
- EAN Prodotto: 8006779022313
- Codice prodotto: 100460060
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 54 pezzi
-
€ 46,23 IVA escl.
-
56,40€
IVA incl.
Prodotti Simili
FAVORIT BUSTE FORATE LISCIE A4 22X30 ALTO SPESSORE CONF. 50 BUSTE
EAN: 8006779006306
4
,10
€ IVA escl.
5,00€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 4413 pezzi
ATLA T BUSTE FORATE OPACHE 23X33 SPESSORE MEDIO CONF. 25 BUSTE
EAN: 8004972015927
3
,20
€ IVA escl.
3,90€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 66 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 5 pezzi.
FAVORIT BUSTA FORATURA UNIVERSALE AIR OPACA CONF.100 BUSTE 22X30
EAN: 8006779001851
3
,36
€ IVA escl.
4,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 462 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE SUPERIOR LISCIA PP CF.500 BUSTE 22X30
EAN: 8006779020128
47
,30
€ IVA escl.
57,70€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 109 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE LINEAR LISCIA PP CF.500 BUSTE 22X30
EAN: 3045050191749
34
,92
€ IVA escl.
42,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 50 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA PER FORATURA UNIVERSALE LINEAR OPACA IN PP CF.500 CONF. DI 500 BUSTE 22X30
EAN: 3045050191411
33
,77
€ IVA escl.
41,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 52 pezzi
ESSELTE BUSTE FORATE PER ARCHIVIO A5-PPL ANTIR. -CF.100 BUSTE
EAN: 4049793067537
4
,75
€ IVA escl.
5,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 23 pezzi
BUSTE FORATE FAVORIT LISCIA SUPERIOR 23X33 CM
EAN: 8006779002155
4
,67
€ IVA escl.
5,70€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 365 pezzi
BUSTE FORATE FAVORIT LISCIA SUPERIOR 22X30 CM CONF. DA 25+1
EAN: 8006779006405
3
,28
€ IVA escl.
4,00€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 454 pezzi
Prodotti correlati TAG: Buste a perforazione universale goffrate

