La confezione in cartone contiene 500 buste a foratura universale di alta qualità. Le buste sono realizzate con una finitura liscia ultra trasparente, che consente una visione chiara del contenuto. La scatola può essere riutilizzata come contenitore per l'archiviazione di documenti
Caratteristiche:
- Confezione da 500 buste a foratura universale
- Finitura liscia ultra trasparente
- Scatola riutilizzabile come contenitore archivio
- Misure della scatola archivio: 27 x 35 x 12 cm
Questa confezione è adatta per uffici, scuole e contesti in cui sia necessario archiviare documenti in modo organizzato e protetto. Garantisce resistenza e durata nel tempo, mantenendo la trasparenza e la praticità d'uso delle buste
| Default | |
| Altre caratteristiche | superior (alto spessore) |
| Colore | trasparente |
| Design ergonomico | liscia |
| Formato carta utilizzabile | 22x30 cm |
| Larghezza | 220 mm |
| Lunghezza | 300 mm |
| Materiale | naturene (polipropilene) |
| PBS-Attributo variante | superior 22x30 cm |
| Specifiche articolo | alto spessore |
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE SUPERIOR LISCIA PP CF.500 BUSTE 22X30
-
Marca: Favorit
Tutti i prodotti Favorit →
- EAN Prodotto: 8006779020128
- Codice prodotto: 100460059
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 102 pezzi
-
€ 47,30 IVA escl.
-
57,70€
IVA incl.
Prodotti Simili
FAVORIT BUSTA FORATURA UNIVERSALE LISCIA PP CONF. 50 BUSTE 22X30
EAN: 8006779310052
2
,95
€ IVA escl.
3,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 1451 pezzi
FAVORIT BUSTA FORATURA UNIVERSALE ARIA LISCIA CONF.100 BUSTE 22X30
EAN: 8006779004043
4
,10
€ IVA escl.
5,00€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 1026 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE SUPERIOR OPACA PP CF.500 BUSTE 22X30
EAN: 8006779022313
46
,23
€ IVA escl.
56,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 51 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA FORATURA UNIVERSALE LINEAR LISCIA PP CF.500 BUSTE 22X30
EAN: 3045050191749
34
,92
€ IVA escl.
42,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 44 pezzi
FAVORIT BOX BUSTA PER FORATURA UNIVERSALE LINEAR OPACA IN PP CF.500 CONF. DI 500 BUSTE 22X30
EAN: 3045050191411
33
,77
€ IVA escl.
41,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 51 pezzi
BUSTE A FORATURA UNIVERSALE SEI ROTA ATLA F PER DIAPOSITIVE 20 SPAZI 5,5X5,5 CM TRASPARENTE CONF.10 BUSTE 662514
EAN: 8004972016047
5
,00
€ IVA escl.
6,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 107 pezzi
ESSENTIALS BUSTE A PERFORAZIONE UNIVERSALE GOFFRATE ANTIRIFLESSO TRASPARENTE A4 CONF.100
EAN: 8004157271308
3
,61
€ IVA escl.
4,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 87 pezzi
FAVORIT - BUSTE A FORATURA UNIVERSALE PORTA SCONTRINI LINEAR 7X30 CM (X6 TASCHE) CONF.10 PZ
EAN: 8006779002759
3
,93
€ IVA escl.
4,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 146 pezzi
BUSTE A PERFORAZIONE UNIVERSALE 22X30 CM ALTO SPESSORE FINITURA LISCIA CONF. 50 PEZZI
EAN: 5705831111875
4
,34
€ IVA escl.
5,30€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 1855 pezzi
Prodotti correlati TAG: Buste a perforazione universale lisce

