Scheda prodotto:
- Formato: A3 (297 x 420 mm)
- Adatta per stampanti laser e inkjet
- Ideale per la stampa digitale a colori
- Colori brillanti e realistici
- Configurazione di alta qualità per una riproduzione uniforme delle tonalità
- Superficie liscia per stampe di elevato livello
- Certificata FSC per un acquisto sostenibile
- Confezione da
| Default | |
| Adatto per fotocopiatrici | Sì |
| Adatto per stampa inkjet | Sì |
| Adatto per stampa laser a colori | Sì |
| Adatto per stampa laser b/n | Sì |
| Altezza | 420 mm |
| Colore | bianco |
| Formato | A3 |
| Grammatura | 120 g/m² |
| Larghezza | 297 mm |
| Numero di fogli per confezione | 250 |
| PBS-Attributo variante | 120 g/m² |
| Punto di bianco (CIE) | 160 % |
| Specifiche articolo | Color Copy |
| Utilizzo per apparecchi di stampa o di scrittura | Stampanti laser, stampanti a getto d'inchiostro, fotocopiatrici, fax |
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 120 G/M² A3 CONF 250 FOGLI
-
Marca: Color Copy
Tutti i prodotti Color Copy → - EAN Prodotto: 9003974443768
- Codice prodotto: 180085093
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 93 pezzi
-
€ 15,57 IVA escl.
-
19,00€
IVA incl.
Prodotti Simili
DCP CLAIREFONTAINE CARTA PER STAMPANTI A3 160 GR PATINATA 250 FOGLI
EAN: 3329680184303
19
,26
€ IVA escl.
23,50€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● In esaurimento ultimi 3 pezzi
DCP CLAIREFONTAINE CARTA PATINATA PER STAMPANTI A3 120 GR 250 FOGLI
EAN: 3329680184501
13
,77
€ IVA escl.
16,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● In esaurimento ultimi 3 pezzi
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 100 G/M² A3 CONF. 500 FOGLI
EAN: 9003974411972
22
,13
€ IVA escl.
27,00€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 64 pezzi
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 160 G/M² A3 CONF. 250 FOGLI
EAN: 9003974416380
20
,82
€ IVA escl.
25,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 130 pezzi
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 200 G/M² A3 CONF. 250 FOGLI
EAN: 9003974404295
26
,31
€ IVA escl.
32,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 44 pezzi
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 250 G/M² A3 CONF. 125 FOGLI
EAN: 9003974443782
16
,48
€ IVA escl.
20,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 45 pezzi
CARTA PER STAMPANTI COLOR COPY 300 G/M² A3 CONF. 125 FOGLI
EAN: 9003974418872
21
,89
€ IVA escl.
26,70€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 43 pezzi
Prodotti correlati TAG: Carta per fotocopie A3

