Le etichette adesive permanenti bianche sono progettate per organizzare e etichettare in modo chiaro e preciso. La confezione è appendibile in buste con dimensioni di 152.5 x 125 mm e contiene 10 fogli di etichette, adatte per un uso domestico o in ufficio
Scheda prodotto:
- Tipo: Etichette adesive permanenti
- Colore: Bianco
- Dimensioni confezione: 152.5 x 125 mm
- Quantità: 10 fogli
| Default | |
| Altezza | 17 mm |
| Colore | bianco |
| Descrizione prodotto | permanenti |
| Formato | 27x17 |
| Larghezza | 27 mm |
| Numero di etichette per confezione | 300 |
| Numero di etichette per foglio | 30 |
| Numero di fogli per confezione | 100 |
| PBS-Attributo variante | 27x17 mm |
| Utilizzo per apparecchi di stampa o di scrittura | stampanti Laser, Inkjet e fotocopiatrici |
ETICHETTE ADESIVE 27X17MM CF.10 BUSTE DA 10 FF.
-
Marca: Markin
Tutti i prodotti Markin →
- EAN Prodotto: 8007047040138
- Codice prodotto: X11020
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 8 pezzi
-
€ 6,89 IVA escl.
-
8,40€
IVA incl.
Prodotti Simili
TICO ETICHETTE AUTOADESIVE EXPORT 100 X 48 MM - 30 PZ E-11048
EAN: 8007827020114
1
,72
€ IVA escl.
2,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 35 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 10 pezzi.
ETICHETTE ADESIVE 20X12MM. CONF. DA 10 BUSTE DA 10 FOGLI.
EAN: 8007047039774
6
,07
€ IVA escl.
7,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 16 pezzi
ETICHETTE ADESIVE 52X18MM CF.10 BUSTE DA 10 FF.
EAN: 8007047050328
6
,89
€ IVA escl.
8,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 9 pezzi
ETICHETTE ADESIVE 70X27MM. CF.10 BUSTE DA 10 FF.
EAN: 8007047050151
6
,89
€ IVA escl.
8,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 13 pezzi
ETICHETTE ADESIVE 83X53MM. CF.10 BUSTE DA 10 FF.
EAN: 8007047041876
6
,89
€ IVA escl.
8,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 11 pezzi
ETICHETTE ADESIVE 95X66MM CF 10 BUSTE DA 10 FF
EAN: 8007047041937
6
,07
€ IVA escl.
7,40€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 12 pezzi
ETICHETTE ADESIVE 56X46MM. CONF.10 BUSTE DA 10 FF.
EAN: 8007047050427
7
,54
€ IVA escl.
9,20€ IVA inclusa
● Esaurito (in arrivo)
Prodotti correlati TAG: Etichette bianche

