Dispenser per nastro da scrivania, progettato per ospitare nastri con dimensioni di 19 mm x 33 metri. Realizzato in colore nero, offre facilità d'uso e lunga durata. È composto per il 20% da plastica riciclata, contribuendo alla sostenibilità ambientale
Scheda Prodotto:
- Tipo: Dispenser per nastro da scrivania
- Dimensioni: Adatto per nastri da 19 mm x 33 metri
- Colore: Nero
- Materiale: Plastica riciclata al 20%
- Caratteristiche: Design ergonomico per un utilizzo comodo e pratico
- Ideale per ufficio, scuola, casa
- Contributo alla sostenibilità ambientale
- Codice Prodotto:
- Garanzia: 1 anno
| Default | |
| Altezza | 60 mm |
| Altre caratteristiche | con lama metallica |
| Colore | nero |
| Descrizione prodotto | 19 mm x 33 m |
| Larghezza | 60 mm |
| Larghezza massima del nastro | 19 mm |
| Lunghezza massima del nastro | 33 |
| PBS-Attributo variante | 19 mm x 33 m |
| Profondità | 160 mm |
| Specifiche articolo | 19 mm x 33 m |
DISPENSER PER NASTRO DA SCRIVANIA NERO 19 MM X 33 M KF01294
-
Marca: Q-CONNECT
Tutti i prodotti Q-CONNECT →
- EAN Prodotto: 5705831012943
- Codice prodotto: KF01294
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 616 pezzi
-
€ 2,95 IVA escl.
-
3,60€
IVA incl.
Prodotti Simili
NASTRO ADESIVO 19 MM X 33 M CON DISPENSER
EAN: 5901503692127
2
,38
€ IVA escl.
2,90€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 105 pezzi
NASTRO DI STAMPA PER STAMPANTE EVOLIS BADGY 500 - 500 STAMPE - COLORE NERO
EAN: 3661572000255
17
,62
€ IVA escl.
21,50€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 25 pezzi
DISPENSER PER NASTRI ADESIVI TESA PROMOPACK TENDINASTRO CON 2 NASTRI AVANA ROSSO/BLU - 57455-00001-01
EAN: 4042448094407
18
,44
€ IVA escl.
22,50€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 15 pezzi
NASTRO SEGNALETICO TESA SIGNAL UNIVERSALE OPP ADESIVO ACRILICO 50MM X 66M GIALLO-NERO - 58133-00000-00
EAN: 4042448065278
8
,28
€ IVA escl.
10,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 37 pezzi
NASTRO PER SEGNALAZIONI IN PVC TESA TESAFLEX® 60760 RIVESTITO GOMMA RESINA 50MMX33M GIALLO-NERO - 60760-00087-15
EAN: 4042448085740
14
,18
€ IVA escl.
17,30€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 24 pezzi
DISPENSER PER NASTRO ADESIVO SCOTCH® C10 NERO C10
EAN: 3134375299282
15
,25
€ IVA escl.
18,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 27 pezzi
NASTRO ULTRA POWER UNDERWATER REPAIR NERO TESA 50 MM X 1,5 M 56491-00000-00
EAN: 4063565106439
17
,05
€ IVA escl.
20,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 8 pezzi
Prodotti correlati TAG: Dispenser per nastri adesivi

