Le cartelle in Colpanpack® sono progettate per archiviare progetti, documenti e cartelline per atti in modo sicuro e organizzato. Sono realizzate con cartone monorivestito in PVC, che conferisce resistenza e durabilità nel tempo. La chiusura a tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi mantiene i documenti al sicuro e protetti
Caratteristiche:
- Cartelle in Colpanpack® realizzate con cartone monorivestito in PVC
- Chiusura a tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi
- Formato esterno di 26x36 cm e formato contenuto di 25x35 cm
- Dorso di 15 cm per una capienza generosa
- Colore blu
- Etichetta stampata sul dorso e occhiello di estrazione
Scheda Prodotto:
- Materiale: Cartone monorivestito in PVC
- Dimensioni: Formato esterno 26x36 cm, formato contenuto 25x35 cm, dorso di 15 cm
- Chiusura: Tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi
- Colore: Blu
- Caratteristiche aggiuntive: Etichetta stampata sul dorso, occhiello di estrazione
- Ideale per: Archiviare progetti, documenti e cartelline per atti in modo sicuro e organizzato
| Default | |
| Altezza | 360 mm |
| Altezza massima dei documenti | 350 mm |
| Altre caratteristiche | dorso 15 cm |
| Colore | blu |
| Larghezza | 260 mm |
| Materiale | colpanpack (cartone mono rivestito in PVC) |
| PBS-Attributo variante | blu |
| Tipo di chiusura | chiusura a tre lembi con bottoni automatici |
CARTELLA PORTAPROGETTI SERGIO ROTA SPAZIO - DORSO 15 CM BLU - DIMENSIONI 26X36 CM
-
Marca: Sei Rota
Tutti i prodotti Sei Rota →
- EAN Prodotto: 8004972019703
- Codice prodotto: 67891507
- Consegna;: ● Esaurito (in arrivo)
-
€ 5,82 IVA escl.
-
7,10€
IVA incl.
Prodotti Simili
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 6 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972016467
4
,51
€ IVA escl.
5,50€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 4 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SET ROTA SPAZIO - DORSO 8 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972016504
4
,75
€ IVA escl.
5,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 48 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972016542
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 47 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM VERDE - 26X36 CM
EAN: 8004972016528
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 19 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 12 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972017563
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 53 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 12 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972017556
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 13 pezzi
Prodotti correlati TAG: Scatole progetti in cartone

