Le cartelle in cartone monorivestito in PVC sono progettate per archiviare e organizzare progetti, documenti e cartelline per atti. Il materiale resistente offre una protezione duratura per i documenti. La chiusura a tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi consente un accesso rapido e una conservazione sicura dei contenuti. Ogni cartella è dotata di un'etichetta stampata sul dorso e di un occhiello di estrazione per una maggiore praticità
Scheda prodotto:
- Materiale: cartone monorivestito in PVC
- Chiusura: tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi
- Formato esterno: 26x36 cm
- Formato contenuto: 25x35 cm
- Dorso: 8 cm
- Colore: giallo
- Etichetta stampata sul dorso e occhiello di estrazione
| Default | |
| Altezza | 360 mm |
| Altezza massima dei documenti | 350 mm |
| Altre caratteristiche | dorso 8 cm |
| Colore | giallo |
| Larghezza | 260 mm |
| Materiale | colpanpack (cartone mono rivestito in PVC) |
| PBS-Attributo variante | giallo |
| Tipo di chiusura | chiusura a tre lembi con bottoni automatici |
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 8 CM GIALLO - 26X36 CM
-
Marca: Sei Rota
Tutti i prodotti Sei Rota →
- EAN Prodotto: 8004972016498
- Codice prodotto: 67890806
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 23 pezzi
-
€ 4,75 IVA escl.
-
5,80€
IVA incl.
Prodotti Simili
DELLO ORDER CARTELLA PORTAPROGETTI 60MM GIALLO
EAN: 8004157002384
3
,44
€ IVA escl.
4,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 5 pezzi
Sconto extra 5% se acquisti 5 pezzi.
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 6 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972016450
4
,51
€ IVA escl.
5,50€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 17 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 8 CM ROSSO - 26X36 CM
EAN: 8004972016511
4
,75
€ IVA escl.
5,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 36 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972016535
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 22 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM VERDE - 26X36 CM
EAN: 8004972016528
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 19 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 12 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972017556
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 13 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 15 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972019697
5
,82
€ IVA escl.
7,10€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 23 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI CON ELASTICO LEONARDI 24X35 CM DORSO 3 CM GIALLO
EAN: 8015687008296
2
,46
€ IVA escl.
3,00€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 60 pezzi
Prodotti correlati TAG: Scatole progetti in cartone

