La cartella in Colpanpack® è progettata per mantenere ordinati i progetti, i documenti e le cartelle per atti. È realizzata in cartone monorivestito in PVC e presenta una chiusura a tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi, che assicura una chiusura sicura
Caratteristiche:
- Materiale: Colpanpack® (cartone monorivestito in PVC)
- Chiusura: a tre lembi con bottoni automatici laccati bianchi
- Formato esterno: 26x36 cm
- Formato contenuto: 25x35 cm
- Dorso: 6 cm
- Colore: blu
- Etichetta stampata sul dorso e occhiello di estrazione
Questa cartella è pratica e resistente, adatta per organizzare e conservare documenti in modo efficiente. È utilizzabile in contesti professionali, come uffici e studi, o per uso personale, garantendo un'archiviazione ordinata
| Default | |
| Altezza | 360 mm |
| Altezza massima dei documenti | 350 mm |
| Altre caratteristiche | dorso 6 cm |
| Colore | blu |
| Larghezza | 260 mm |
| Materiale | colpanpack (cartone mono rivestito in PVC) |
| PBS-Attributo variante | blu |
| Tipo di chiusura | chiusura a tre lembi con bottoni automatici |
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 6 CM BLU - 26X36 CM
-
Marca: Sei Rota
Tutti i prodotti Sei Rota →
- EAN Prodotto: 8004972016467
- Codice prodotto: 67890607
- Consegna;: Pronto per la spedizione
● Disponibili: 4 pezzi
-
€ 4,51 IVA escl.
-
5,50€
IVA incl.
Prodotti Simili
CARTELLA PORTAPROGETTI SET ROTA SPAZIO - DORSO 8 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972016504
4
,75
€ IVA escl.
5,80€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 48 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972016542
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 47 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 10 CM VERDE - 26X36 CM
EAN: 8004972016528
5
,08
€ IVA escl.
6,20€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 19 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI ROTA SPAZIO - DORSO 12 CM BLU - 26X36 CM
EAN: 8004972017563
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 38 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SEI ROTA SPAZIO - DORSO 12 CM GIALLO - 26X36 CM
EAN: 8004972017556
5
,41
€ IVA escl.
6,60€ IVA inclusa
Pronto per la spedizione
● Disponibili: 13 pezzi
CARTELLA PORTAPROGETTI SERGIO ROTA SPAZIO - DORSO 15 CM BLU - DIMENSIONI 26X36 CM
EAN: 8004972019703
5
,82
€ IVA escl.
7,10€ IVA inclusa
● Esaurito (in arrivo)
Prodotti correlati TAG: Scatole progetti in cartone

